Kreisjägerschaft Gütersloh e.V.

 

Herzlich Willkommen auf unseren Seiten

  
   
Startseite LJV-NRW
Startseite KJS-Gütersloh
 
News
Termine
Vorstand
Hegeringe
Borgholzhausen (1)
Gütersloh (2)
Halle (3)
Harsewinkel (4)
Herzebrock-Rheda (6)
Reckenberg-Wiedenbrück (5)
Rietberg (7)
Schloß Holte-Stukenbrock (8)
Steinhagen (9)
  
- Aktuelles
    - Vorstand 
Verl (10)
Versmold (11)
Werther (12)
Jagdliches Schießen
Jagdgebrauchshundewesen
Jagdliches Brauchtum
Bläserkorps der KJS
Jägerinnen
Jungjägerausbildung
Junge Jäger
Lernort Natur
Naturschutz
Untere Jagdbehörde
RWJ
 
Kontakt
Impressum/Datenschutz
 
Steinhagen (9)
 
Hegeringleiter
und Obmann für Öffentlichkeitsarbeit:

Frank Meise
Landhagen 12
33803 Steinhagen

Tel. 0160/8413989
E-Mail: f.meise@kjs-guetersloh.de

     Stellvertretender Hegeringleiter:


Harald Brune
Bielefelder Straße 36A
33803 Steinhagen

Tel. 05204/88333
E-Mail: h.brune@kjs-guetersloh.de

 

     
 
Kassierer:


Jörn Niederschabbehard
Heidestraße 40
33803 Steinhagen

Tel. 05204/890616
E-Mail: j.niederschabbehard@kjs-guetersloh.de

Schriftführer:
 

Marco Diekmann
Am Kottenteich 11
33803 Steinhagen

Tel. 05204/2486
 
E-Mail: m.diekmann@kjs-guetersloh.de

 
____________________________________________________________________________
 
Obmann für Hundewesen:


Torsten Landwehr
Baumkamp 14
33803 Steinhagen

Tel. 05204/7944
E-Mail: t.landwehr@kjs-guetersloh.de

 
  Beauftragter für Lernort Natur:

Dr. Eckhard Wübben
Stettinerstr. 25
33803 Steinhagen

Tel. 05204/88148
 
Obmann für Naturschutz:

Hartmut Landwehr
Bobenheide 6
33803 Steinhagen

Tel. 05204/4738

 

Obmann für junge Jäger und
Beauftragter Internet:

Sebastian Schulz
Fröbelstr. 10
33803 Steinhagen
E-Mail: s.schulz@kjs-guetersloh.de

 
 
Obmann für Schießwesen: